Ecco tutti gli orari delle gare del Girone C fino alla fine del campionato

By
Updated: febbraio 20, 2018
IMG-20171120-WA0029

È stato reso noto il calendario con gli orari e le date di tutti gli incontri del Girone C dalla 9^ giornata di ritorno fino all’ultima che si giocherà il 6 maggio. Ecco di seguito tutti gli incontri, in rosso le gare del Lecce:

9^ GIORNATA RITORNO – 3 MARZO 2018
AKRAGAS – LECCE Sabato Ore 14.30
CATANIA – SIRACUSA Sabato Ore 16.30
FIDELIS ANDRIA – REGGINA Sabato Ore 16.30
JUVE STABIA – SICULA LEONZIO (*) Domenica Ore 14.30
MATERA CATANZARO Sabato Ore 16.30
MONOPOLI – CASERTANA Sabato Ore 16.30
RENDE BISCEGLIE Sabato Ore 16.30
TRAPANI RACING FONDI Sabato Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs PAGANESE Sabato Ore 16.30
Riposa: COSENZA
(*) Posticipo disposto per esigenze organizzative

10^ GIORNATA RITORNO – 11 MARZO 2018
BISCEGLIE vs COSENZA Domenica Ore 18.30
CATANZARO vs TRAPANI Domenica Ore 14.30
JUVE STABIA vs AKRAGAS Domenica Ore 14.30
LECCE vs MATERA Domenica Ore 18.30
PAGANESE vs RENDE Domenica Ore 14.30
RACING FONDI vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
REGGINA vs MONOPOLI Domenica Ore 14.30
SICULA LEONZIO vs CATANIA Domenica Ore 18.30
SIRACUSA vs CASERTANA Domenica Ore 14.30
Riposa: VIRTUS FRANCAVILLA

11a GIORNATA RITORNO – 18 MARZO 2018
AKRAGAS vs SICULA LEONZIO Domenica Ore 18.30
CASERTANA vs RACING FONDI Domenica Ore 18.30
CATANIA vs REGGINA Domenica Ore 18.30
COSENZA vs LECCE Domenica Ore 14.30
FIDELIS ANDRIA vs CATANZARO Domenica Ore 14.30
MONOPOLI vs PAGANESE Domenica Ore 18.30
RENDE vs JUVE STABIA Domenica Ore 18.30
TRAPANI vs BISCEGLIE Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs SIRACUSA Domenica Ore 14.30
Riposa: MATERA

12^ GIORNATA RITORNO – 21 MARZO 2018
AKRAGAS vs TRAPANI Mercoledì Ore 14.30
BISCEGLIE vs CATANIA Mercoledì Ore 18.30
CATANZARO vs VIRTUS FRANCAVILLA Mercoledì Ore 18.30
JUVE STABIA vs MATERA Mercoledì Ore 18.30
LECCE vs FIDELIS ANDRIA Mercoledì Ore 20.30
PAGANESE vs SIRACUSA Mercoledì Ore 14.30
RACING FONDI vs COSENZA Mercoledì Ore 14.30
REGGINA vs CASERTANA Mercoledì Ore 20.30
SICULA LEONZIO vs RENDE Mercoledì Ore 18.30
Riposa: MONOPOLI

13^ GIORNATA RITORNO – 25 MARZO 2018
CASERTANA vs LECCE Domenica Ore 14.30
CATANIA vs PAGANESE Domenica Ore 14.30
COSENZA vs AKRAGAS Domenica Ore 18.30
FIDELIS ANDRIA vs SICULA LEONZIO Domenica Ore 14.30
MATERA vs BISCEGLIE Domenica Ore 18.30
MONOPOLI vs CATANZARO Domenica Ore 18.30
RENDE vs TRAPANI Domenica Ore 14.30
SIRACUSA vs REGGINA Domenica Ore 18.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs JUVE STABIA Domenica Ore 14.30
Riposa: RACING FONDI

14^ GIORNATA RITORNO – 31 MARZO 2018
AKRAGAS vs VIRTUS FRANCAVILLA Sabato Ore 14.30
BISCEGLIE vs FIDELIS ANDRIA Sabato Ore 18.30
CATANZARO vs CATANIA Sabato Ore 18.30
JUVE STABIA vs COSENZA Sabato Ore 18.30
LECCE vs SIRACUSA Sabato Ore 14.30
PAGANESE vs CASERTANA Sabato Ore 18.30
RENDE vs MONOPOLI Sabato Ore 16.30
SICULA LEONZIO vs RACING FONDI Sabato Ore 14.30
TRAPANI vs MATERA Sabato Ore 14.30
Riposa: REGGINA

15^ GIORNATA RITORNO – 8 APRILE 2018
CASERTANA vs SICULA LEONZIO Domenica Ore 14.30
CATANIA vs JUVE STABIA Domenica Ore 14.30
COSENZA vs CATANZARO Domenica Ore 18.30
FIDELIS ANDRIA vs AKRAGAS Domenica Ore 16.30
MATERA vs RENDE Domenica Ore 18.30
MONOPOLI vs BISCEGLIE Domenica Ore 18.30
RACING FONDI vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
REGGINA vs LECCE Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs TRAPANI Domenica Ore 14.30
Riposa: SIRACUSA

16^ GIORNATA RITORNO – 15 APRILE 2018
AKRAGAS vs CATANIA Domenica Ore 14.30
BISCEGLIE vs REGGINA Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs SIRACUSA Domenica Ore 18.30
JUVE STABIA vs MONOPOLI Domenica Ore 14.30
LECCE vs RACING FONDI Domenica Ore 14.30
RENDE vs CASERTANA Domenica Ore 18.30
SICULA LEONZIO vs COSENZA Domenica Ore 18.30
TRAPANI vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs MATERA Domenica Ore 18.30
Riposa: PAGANESE

17^ GIORNATA RITORNO – 22 APRILE 2018
CASERTANA vs JUVE STABIA Domenica Ore 18.30
CATANIA vs TRAPANI Domenica Ore 18.30
COSENZA vs RENDE Domenica Ore 14.30
FIDELIS ANDRIA vs MATERA Domenica Ore 18.30
MONOPOLI vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 18.30
PAGANESE vs SICULA LEONZIO Domenica Ore 14.30
RACING FONDI vs CATANZARO Domenica Ore 14.30
REGGINA vs AKRAGAS Domenica Ore 18.30
SIRACUSA vs BISCEGLIE Domenica Ore 14.30
Riposa: LECCE

18^ GIORNATA RITORNO – 29 APRILE 2018
AKRAGAS vs RACING FONDI Domenica Ore 17.30
BISCEGLIE vs CASERTANA Domenica Ore 17.30
JUVE STABIA vs SIRACUSA Domenica Ore 17.30
LECCE vs PAGANESE Domenica Ore 17.30
MATERA vs CATANIA Domenica Ore 17.30
RENDE vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 17.30
SICULA LEONZIO vs REGGINA Domenica Ore 17.30
TRAPANI vs MONOPOLI Domenica Ore 17.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs COSENZA Domenica Ore 17.30
Riposa: CATANZARO

19^ GIORNATA RITORNO – 6 MAGGIO 2018
CASERTANA vs MATERA Domenica Ore 14.30
CATANIA vs RENDE Domenica Ore 14.30
COSENZA vs TRAPANI Domenica Ore 14.30
FIDELIS ANDRIA vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 14.30
MONOPOLI vs LECCE Domenica Ore 14.30
PAGANESE vs CATANZARO Domenica Ore 14.30
RACING FONDI vs BISCEGLIE Domenica Ore 14.30
REGGINA vs JUVE STABIA Domenica Ore 14.30
SIRACUSA vs SICULA LEONZIO Domenica Ore 14.30
Riposa: AKRAGAS

facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail

Pubblicato il: 20 febbraio 2018

Leave a Reply

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *